Деловая Россия рекомендует на должность главы администрации города Костромы Максима Постникова

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» рекомендует рассмотреть кандидатуру Постникова Максима Леонидовича на должность главы администрации города Костромы.

Постников Максим Леонидович — член совета Костромского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», депутат Думы города Костромы, директор мебельного производственного предприятия «Максим», кандидат экономических наук.

С 2005 года является активным членом организации «Деловая Россия». В 2006- 2008 г.г. возглавлял Костромское региональное отделение в качестве Председателя КРО. В этот период деловая активность костромского бизнеса, по оценкам экспертов, занимала второе место в России.

С 1992 года успешно руководит предприятием по производству мебели. Данное предприятие производит качественную сертифицированную и всегда востребованную продукцию.

М.Л.Постников внес значительный личный вклад в создание благоприятных условий для развития костромского бизнеса.

Ведет большую общественную деятельность, направленную на защиту прав предпринимателей:

• принимал активное участие в работе антимонопольной комиссии, тем самым защищая рекламный рынок города Костромы от рейдерского захвата;

• работал в комиссии по возмещению части ставки рефинансирования по ранее взятому кредиту для малого и среднего бизнеса.

Особо можно отметить активную роль и позицию М.Л. Постникова в решении вопроса о передаче торговых рядов в собственность Костромской области.

Максим Леонидович ведет преподавательскую деятельность в Костромском государственном университете им. Некрасова, в институте экономики, является председателем экзаменационной комиссии на факультете «Маркетинг». Последовательно занимается пропагандированием положительного образа российского предпринимателя, передает свой предпринимательский опыт школьникам и студентам, постоянно участвует в качестве эксперта в круглых столах, семинарах, дискуссиях.

На протяжении многих лет М.Л. Постников является партнером и организатором крупных Всероссийских турниров: по спортивным танцам «Бал у Максима», по велоспорту «Тур Виктория», конкурса детского творчества «Мисс Малышка» и других региональных мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни и творчество.

За период работы награждался Почетными грамотами, благодарственными письмами и знаками губернаторов Костромской и Ярославской областей, администрации городов Рязани, Мурома и Иваново. «За искренний вклад в будущее России» награжден Всероссийской премией «Благое дело».

В 2011 году мебельное производственное предприятие «Максим», возглавляемое М.Л. Постниковым, выиграло конкурс «100 лучших товаров России».

История предпринимательской и производственной деятельности Максима Леонидовича Постникова во многом отражает путь российского бизнеса.

Как руководитель обладает лидерскими качествами, высоким уровнем профессиональной компетенции (имеет образование юриста и экономиста), способен создавать команды профессионалов, нацеленных на решение задач высокого уровня сложности, включая антикризисные. Способен обеспечивать уровень поддержки региональных проектов на федеральном уровне.

Председатель Организации
Б.Ю.Титов

You may like

In the news
post-image
Без рубрики

Грантовый конкурс «Бизнес Рядом»

Мы приглашаем предпринимателей малого и среднего бизнеса принять участие в грантовом отборе! Наши цели — поддержка лучших предпринимателей Костромской области и поощрение предпринимательской инициативы в малых городах области. Мы...
post-image
Без рубрики

15 марта прошел региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

15 марта на базе Костромского государственного университета прошел региональный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Участие в нем приняли около 150 студентов направлений...
post-image
Без рубрики

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Если вы – предприниматель, если ваши права и законные интересы – нарушены. Вы можете направить обращение сайт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области Александра Глебова: http://www.ombudsman44.ru/ Институт...
post-image
Без рубрики

Костромское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» отметило 20-летний Юбилей.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» создана 10 декабря 2001 года, объединяет более 7 000 компаний несырьевого бизнеса в России, имеет отделения во всех регионах страны, постоянно находится в контакте...
post-image
Без рубрики

Начал работать БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для предпринимателей

Уважаемые предприниматели! В Костромском Отделении общероссийской  общественной  организации «Деловая Россия», начал работать БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для предпринимателей. В это сложное время, когда бизнес терпит убытки, связанные с ограничениями из-за...
post-image
Региональные новости

В Костроме Деловая Россия оказала помощь поисково-спасательному отряду «Лиза Алерт»

Данные статистики говорят, что ежегодно в России исчезает около 100 тысяч человек. Примерно четверть из них – дети… Каждый день из вышедших из дома утром людей почти 300 уже...
Load More